6ª COPA DA LIGA NORTE FUTEBOL DE BASE  -  edição

6ª COPA DA LIGA NORTE FUTEBOL DE BASE - 2021

06/02/2021 - Sábado

Campo do Santa Cruz - São Paulo | Av Mutinga, Nº 3088 Pirituba
Campo Terrão.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Grupo B Santa Cruz FC 2 x 0 Cruzeirinho
09:30 Sub-17 Grupo B Santa Cruz FC 1 x 1 Cruzeirinho

07/02/2021 - Domingo

Campo do BUT - Sao Paulo | Av Vereador Angelo Bortolo, Nº 210 Palmas do Tremembé
Campo Terrão

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-15 Grupo A Associação C.E.F. 1 x 0 Meninos do Sanfra B
15:00 Sub-17 Grupo A Associação C.E.F. 1 x 1 Alvinegro

Campo do Flamengo V. Maria - Sao Paulo | Av Morvan Dias de Figueiredo, Nº 4000 Vila Maria - 0263000
Campo Terrão

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Grupo A Meninos do Sanfra 0 x 0 Flamengo Vila Maria
16:00 Sub-13 Grupo A Meninos do Sanfra 6 x 0 Flamengo Vila Maria
17:00 Sub-13 Grupo B Estudante Paulista 0 x 0 União Vitoria

14/02/2021 - Domingo

Campo do Flamengo V. Maria - Sao Paulo | Av Morvan Dias de Figueiredo, Nº 4000 Vila Maria - 0263000
Campo Terrão

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-11 Grupo B Estudante Paulista 0 x 7 União Vitoria
15:30 Sub-15 Grupo B Estudante Paulista B 0 x 0 ta Bolado Jr.

Campo do Macedo - Guarulhos | Rua Claudino Barbosa, Nº 145 Macedo - 07113-040
Campo de Terra

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-11 Grupo A Alcateia Guarulhos 2 x 1 Associação C.E.F.
15:00 Sub-13 Grupo A Alcateia Guarulhos 1 x 0 Associação C.E.F.
16:00 Sub-15 Grupo A Alcateia Guarulhos 0 x 1 Associação C.E.F.
17:00 Sub-17 Grupo A Alcateia Guarulhos 1 x 2 Associação C.E.F.

20/02/2021 - Sábado

CDC Paulo Correia de Melo - Sao Paulo | Rua Jose Anildo da Mata , Nº 415 Jd Brasil - 02224-110
Campo Terrão

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Grupo B ta Bolado Jr. 1 x 3 Cruzeirinho
09:30 Sub-17 Grupo B Estudante Paulista 2 x 0 Santa Cruz FC
10:30 Sub-17 Grupo A Alvinegro 7 x 0 A.A SANTA CRUZ B

CAMPO DO FLUMINENSE - SAO PAULO | RUA ANTONIO BRACARENA, Nº 76 VILA JARAGUA - 05118-060
GRAMA SINTÉTICA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:45 Sub-11 Grupo B União Vitoria 5 x 0 Cruzeirinho
19:30 Sub-13 Grupo B União Vitoria 3 x 0 Cruzeirinho

21/02/2021 - Domingo

Campo do BUT - Sao Paulo | Av Vereador Angelo Bortolo, Nº 210 Palmas do Tremembé
Campo Terrão

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-11 Grupo A Associação C.E.F. 0 x 1 Flamengo Vila Maria
15:00 Sub-13 Grupo A Associação C.E.F. 0 x 0 Flamengo Vila Maria

27/02/2021 - Sábado

Campo do Sporting - Sao Paulo | Rua Soldado Antônio Bento Abreu, Nº 242 Parque Novo Mundo
Gramado Sintético - Chuteira de futsal ou society.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-11 Grupo A Meninos do Sanfra 0 x 1 Associação C.E.F.
14:45 Sub-13 Grupo A Meninos do Sanfra 0 x 0 Associação C.E.F.

28/02/2021 - Domingo

Campo do Flamengo V. Maria - Sao Paulo | Av Morvan Dias de Figueiredo, Nº 4000 Vila Maria - 0263000
Campo Terrão

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-11 Grupo A Flamengo Vila Maria 0 x 3 Alcateia Guarulhos