10/02/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 07:30 | Sub-13 | Grupo A | EF BUT | 0 x W | Associação Centro Excelência de Futebol | Campo do BUT |
020 | 08:30 | Sub-15 | Grupo A | EF BUT | 2 x 3 | Associação Centro Excelência de Futebol | Campo do BUT |
020 | 09:30 | Sub-17 | Grupo A | EF BUT | 0 x 1 | Associação Centro Excelência de Futebol | Campo do BUT |
14/02/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Associação Centro Excelência de Futebol | W x 0 | Molecaje | Campo da Cultura |
21/02/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
054 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | GR JD Iracema | 0 x W | Associação Centro Excelência de Futebol | Equipes Eliminadas |
011 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | GR JD Iracema | 0 x W | Associação Centro Excelência de Futebol | Equipes Eliminadas |
23/02/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 10:00 | Sub-11 | Grupo Unico | AA Garotos de Ouro | 0 x 1 | Associação Centro Excelência de Futebol | Parque Rodrigo de Gasperi |
24/02/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Associação Centro Excelência de Futebol | 1 x 1 | Clube Pequeninos do Meio Ambiente | Campo do BUT |
007 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | Associação Centro Excelência de Futebol | 3 x 3 | Clube Pequeninos do Meio Ambiente | Campo do BUT |
09/03/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | Psico | 5 x 1 | Associação Centro Excelência de Futebol | CDC Paulo Correia de Melo |
10/03/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 08:30 | Sub-11 | Grupo Unico | Estudante Paulista | 9 x 0 | Associação Centro Excelência de Futebol | CDC Charles Goodyear |
000 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Estudante Paulista B | 3 x 2 | Associação Centro Excelência de Futebol | CDC Charles Goodyear |
11/03/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Associação Centro Excelência de Futebol | W x 0 | GR JD Iracema | Equipes Eliminadas |
17/03/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | Associação Centro Excelência de Futebol | 1 x 1 | Meninos do Sanfra | CDC Charles Goodyear |
050 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Associação Centro Excelência de Futebol | 0 x 1 | Clube Pequeninos do Meio Ambiente | Campo do BUT |
24/03/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 08:30 | Sub-17 | Grupo A | Associação Centro Excelência de Futebol | 3 x 1 | Meninos do Sanfra | CDC Charles Goodyear |
022 | 13:30 | Sub-11 | Grupo Unico | Associação Centro Excelência de Futebol | 0 x 1 | Meninos do Sanfra | Campo do BUT |
057 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Associação Centro Excelência de Futebol | 3 x 3 | Meninos do Sanfra | Campo do BUT |
30/03/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 09:00 | Sub-11 | Grupo Unico | Clube Pequeninos do Meio Ambiente | 3 x 0 | Associação Centro Excelência de Futebol | CDC Paulo Correia de Melo |
06/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 08:50 | Sub-11 | Grupo Unico | Projeto Criação | 4 x 0 | Associação Centro Excelência de Futebol | Parque Rodrigo de Gasperi |
14/04/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 08:30 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Estudante Paulista | 1 x 0 | Associação Centro Excelência de Futebol | CDC Charles Goodyear |
045 | 09:30 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Associação Centro Excelência de Futebol | 1 x 1 | Estudante Paulista | CDC Charles Goodyear |
045 | 10:30 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | Associação Centro Excelência de Futebol | 0 x 0 | Estudante Paulista | CDC Charles Goodyear |
27/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 09:30 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Associação Centro Excelência de Futebol | 3 x 0 | Projeto Criação | Parque Rodrigo de Gasperi |
28/04/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 10:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Associação Centro Excelência de Futebol | 1 (3) x (4) 1 | Meninos do Sanfra | CDC Charles Goodyear |
05/05/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 15:00 | Sub-17 | Final | Psico | 3 x 1 | Associação Centro Excelência de Futebol | Campo do Sporting |