Parque Rodrigo de Gasperi - Sao Paulo | Avenida Miguel de Castro, Nº 321 Vila Zati
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:45 | Sub-16 | Grupo A | Projeto Criação | 0 x 5 | Associação C.E.F. |
014 | 09:45 | Sub-14 | Grupo A | Projeto Criação | 1 x 9 | Associação C.E.F. |
CAMPO DO PITANGUEIRAS - SAO PAULO | RUA MARAMBAIA , Nº 802 CASA VERDE - 02513000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 13:00 | Sub-12 | Grupo B | Meninos do Sanfra | 1 x 1 | Estudante Paulista |
019 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos das Nações | 1 x 0 | Estudante Paulista |
018 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Meninos das Nações | 2 x 2 | Estudante Paulista |
001 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | Meninos das Nações | 2 x 1 | AA Garotos de Ouro |
Campo do Nações - Sao Paulo | Estrada de Taipas, Nº 1940 Parque Nações Unidas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:00 | Sub-12 | Grupo A | Meninos das Nações | 4 x 1 | ATST |
015 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos das Nações | 2 x 0 | ATST |
010 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Meninos das Nações | 4 x 1 | ATST |
CDC Paulo Correia de Melo - Sao Paulo | Rua Jose Anildo da Mata , Nº 415 Jd Brasil - 02224-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | S.C JARDIM BRASIL | 2 x 0 | Associação C.E.F. |
Campo do Flamengo V. Maria - Sao Paulo | Av Morvan Dias de Figueiredo, Nº 4000 Vila Maria - 0263000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 13:45 | Sub-14 | Grupo A | Flamengo Vila Maria | 0 x 0 | Estudante Paulista |
012 | 14:45 | Sub-12 | Grupo B | A.E. Garra | 0 x 1 | Estudante Paulista |
CDC LIDERANÇA - SAO PAULO | RUA CORAÇAO DE BUGRE, Nº 100 VILA PIRITUBA - 02945010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 13:45 | Sub-16 | Grupo A | ATST | 0 x 1 | Meninos do Sanfra |
020 | 14:45 | Sub-14 | Grupo A | ATST | 3 x 0 | Meninos do Sanfra |
006 | 15:45 | Sub-12 | Grupo A | ATST | 3 x 1 | AA Garotos de Ouro |
Campo do Nações - Sao Paulo | Estrada de Taipas, Nº 1940 Parque Nações Unidas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos das Nações | 7 x 1 | Projeto Criação |
002 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Meninos das Nações | 6 x 3 | Projeto Criação |
CDC LIDERANÇA - SAO PAULO | RUA CORAÇAO DE BUGRE, Nº 100 VILA PIRITUBA - 02945010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13:30 | Sub-12 | Grupo A | ATST | 1 x 0 | Associação C.E.F. |
008 | 14:30 | Sub-16 | Grupo A | ATST | 0 x 1 | Associação C.E.F. |
018 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | ATST | 0 x 1 | Associação C.E.F. |
Campo do Sporting - Sao Paulo | Rua Soldado Antônio Bento Abreu, Nº 242 Parque Novo Mundo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 14:45 | Sub-14 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 0 x 2 | Meninos das Nações |
021 | 15:45 | Sub-16 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 2 x 1 | Meninos das Nações |
CDC Paulo Correia de Melo - Sao Paulo | Rua Jose Anildo da Mata , Nº 415 Jd Brasil - 02224-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:30 | Sub-12 | Grupo B | Meninos do Sanfra | 2 x 1 | Aguia Academy |
007 | 09:30 | Sub-14 | Grupo A | Flamengo Vila Maria | 1 x 5 | ATST |
016 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | S.C JARDIM BRASIL | 5 x 1 | ATST |
CAMPO DO PITANGUEIRAS - SAO PAULO | RUA MARAMBAIA , Nº 802 CASA VERDE - 02513000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-12 | Grupo A | AA Garotos de Ouro | 0 x 5 | Associação C.E.F. |
013 | 09:30 | Sub-16 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 2 x 2 | Projeto Criação |
016 | 11:30 | Sub-14 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 2 x 1 | Projeto Criação |
007 | 12:30 | Sub-12 | Grupo B | Meninos do Sanfra | 0 x 1 | A.E. Garra |
011 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | Estudante Paulista | 0 x 1 | ATST |
020 | 16:30 | Sub-16 | Grupo A | Estudante Paulista | 3 x 2 | ATST |
CENTRO EDUCACIONAL PIRITUBA - SÃO PAULO | Av. Agenor Couto de Magalhães, Nº 32 VILA PIRITUBA - 02675-031
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13:30 | Sub-14 | Grupo A | ATST | 4 x 2 | Projeto Criação |
006 | 14:30 | Sub-16 | Grupo A | ATST | 2 x 2 | Projeto Criação |
CDC BELENZINHO - SÃO PAULO | Av.Guilherme Cotching, Nº 16 Belenzinho - 03021-030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 15:15 | Sub-14 | Grupo A | Flamengo Vila Maria | 3 x 4 | Associação C.E.F. |
010 | 16:15 | Sub-12 | Grupo B | A.E. Garra | 0 x 1 | Aguia Academy |
CDC Charles Goodyear - Sao Paulo | Rua Jose Pinheiro Bezerra, Nº S/N Belenzinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Estudante Paulista | 2 x 5 | Projeto Criação |
011 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Estudante Paulista | 8 x 3 | Projeto Criação |
008 | 11:15 | Sub-12 | Grupo B | Estudante Paulista | 3 x 0 | Aguia Academy |
Campo do Sporting - Sao Paulo | Rua Soldado Antônio Bento Abreu, Nº 242 Parque Novo Mundo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 3 x 1 | Flamengo Vila Maria |
005 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 0 x 1 | S.C JARDIM BRASIL |
Campo do Nações - Sao Paulo | Estrada de Taipas, Nº 1940 Parque Nações Unidas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 09:00 | Sub-12 | Grupo A | Meninos das Nações | 0 x 0 | Associação C.E.F. |
014 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Meninos das Nações | 2 x 2 | S.C JARDIM BRASIL |
Campo do Sporting - Sao Paulo | Rua Soldado Antônio Bento Abreu, Nº 242 Parque Novo Mundo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 2 x 3 | Associação C.E.F. |
017 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 2 x 3 | Associação C.E.F. |
CDC Charles Goodyear - Sao Paulo | Rua Jose Pinheiro Bezerra, Nº S/N Belenzinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | Estudante Paulista | 0 x 0 | Meninos do Sanfra |
007 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | Estudante Paulista | 3 x 0 | Meninos do Sanfra |
CDC Copa 70 - Sao Paulo | R. Eduardo Vicente Nasser, Nº 354 Tremembé
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:45 | Sub-16 | Grupo A | Associação C.E.F. | 1 x 1 | Meninos das Nações |
004 | 16:45 | Sub-14 | Grupo A | Associação C.E.F. | 1 x 2 | Meninos das Nações |
CDC Libano - São Paulo | Rua Professor Araujo Coelho, Nº 145 Pirituba
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | Projeto Criação | 1 x 6 | Flamengo Vila Maria |
009 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | Projeto Criação | 1 x 1 | S.C JARDIM BRASIL |
CDC Paulo Correia de Melo - Sao Paulo | Rua Jose Anildo da Mata , Nº 415 Jd Brasil - 02224-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Flamengo Vila Maria | 2 x 2 | Meninos das Nações |
001 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | S.C JARDIM BRASIL | 2 x 0 | Estudante Paulista |
002 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | Associação C.E.F. | 2 x 2 | Estudante Paulista |
Campo do Sporting - Sao Paulo | Rua Soldado Antônio Bento Abreu, Nº 242 Parque Novo Mundo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:00 | Sub-12 | 4ª Quartas de Final | Meninos do Sanfra | 0 x 1 | Associação C.E.F. |
013 | 10:00 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | Meninos das Nações | 1 x 1 | A.E. Garra |
CDC Charles Goodyear - Sao Paulo | Rua Jose Pinheiro Bezerra, Nº S/N Belenzinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:00 | Sub-14 | 1º jogo Mata-Mata | ATST | 0 (3) x (4) 0 | Estudante Paulista |
023 | 09:00 | Sub-14 | 2º jogo Mata-Mata | Meninos do Sanfra | 0 x 2 | Flamengo Vila Maria |
CDC LIDERANÇA - SAO PAULO | RUA CORAÇAO DE BUGRE, Nº 100 VILA PIRITUBA - 02945010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 13:30 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | ATST | 0 x 2 | Aguia Academy |
015 | 14:30 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | Estudante Paulista | 1 x 0 | AA Garotos de Ouro |
015 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | Estudante Paulista | 2 x 1 | Associação C.E.F. |
CDC Charles Goodyear - Sao Paulo | Rua Jose Pinheiro Bezerra, Nº S/N Belenzinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Meninos das Nações | 1 x 0 | Estudante Paulista |
017 | 09:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Meninos das Nações | 1 (3) x (4) 1 | Aguia Academy |
023 | 10:00 | Sub-16 | 2º jogo Mata-Mata | Meninos das Nações | 1 x 0 | Meninos do Sanfra |
CDC Copa 70 - Sao Paulo | R. Eduardo Vicente Nasser, Nº 354 Tremembé
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 14:00 | Sub-16 | 1º jogo Mata-Mata | Associação C.E.F. | 5 x 0 | Projeto Criação |
018 | 15:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Estudante Paulista | 1 x 0 | Associação C.E.F. |
025 | 16:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Associação C.E.F. | 0 x 2 | Flamengo Vila Maria |
CDC BELENZINHO - SÃO PAULO | Av.Guilherme Cotching, Nº 16 Belenzinho - 03021-030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 14:30 | Sub-16 | 2ª Semi Final | Estudante Paulista | 3 x 2 | Meninos das Nações |
024 | 15:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | S.C JARDIM BRASIL | 0 (3) x (4) 0 | Associação C.E.F. |
CDC Charles Goodyear - Sao Paulo | Rua Jose Pinheiro Bezerra, Nº S/N Belenzinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:00 | Sub-12 | Final | Aguia Academy | 1 x 3 | Estudante Paulista |
026 | 09:00 | Sub-14 | Final | Meninos das Nações | 1 x 1 | Flamengo Vila Maria |
026 | 10:00 | Sub-16 | Final | Associação C.E.F. | 2 x 0 | Estudante Paulista |