CAMPO DO PRINCIPE DO MORRO - SAO PAULO | Rua Cabo Norberto Enrique Weber, Nº S/N PQ NOVO MUNDO - 02147040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 08:00 | Sub-17 | GRUPO B | Cruz da Esperança | 0 x 5 | Associação Centro Excelência de Futebol |
038 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | SE Principes do Morro | 0 x 1 | Meninos do Sanfra |
035 | 10:00 | Sub-17 | GRUPO A | Meninos do Sanfra | 1 x 0 | SE Principes do Morro |
CDC Vila Itaiau - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, Nº 1560 Piqueri
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | Associação Centro Excelência de Futebol | 0 x 0 | EC São Bento |
045 | 15:00 | Sub-14 | Grupo B | Associação Centro Excelência de Futebol | 1 x 1 | EC São Bento |
011 | 16:00 | Sub-16 | GRUPO B | Associação Centro Excelência de Futebol | 0 x 3 | EC São Bento |
Equipes Eliminadas - São Paulo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | Fluguerreirinhos | W x 0 | Iraque fc |
036 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | Iraque fc | 0 x W | SE Principes do Morro |
037 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Estudante Paulista | W x 0 | Iraque fc |
041 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | Iraque fc | 0 x W | Meninos do Sanfra |
034 | 17:00 | Sub-10 | GRUPO UNICO | Iraque fc | 0 x W | Estudante Paulista |
038 | 18:00 | Sub-10 | GRUPO UNICO | PROJETO CRIAÇAO | W x 0 | Iraque fc |
041 | 19:00 | Sub-10 | GRUPO UNICO | Iraque fc | 0 x W | A.A Garotos de ouro |
045 | 20:00 | Sub-10 | GRUPO UNICO | Meninos do Sanfra | W x 0 | Iraque fc |
001 | 21:00 | Sub-12 | Grupo A | Meninos do Sanfra | W x 0 | Iraque fc |
004 | 22:00 | Sub-12 | Grupo A | Iraque fc | 0 x W | Fluguerreirinhos |
006 | 23:00 | Sub-12 | Grupo A | Estudante Paulista | W x 0 | Iraque fc |
Campo do Sporting - Sao Paulo | Rua Soldado Antônio Bento Abreu, Nº 242 Parque Novo Mundo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:00 | Sub-10 | GRUPO UNICO | Estudante Paulista | 0 x 0 | Meninos do Sanfra |
003 | 09:00 | Sub-12 | Grupo A | Estudante Paulista | 0 x 1 | Meninos do Sanfra |
040 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 4 x 0 | Estudante Paulista |
003 | 11:00 | Sub-16 | GRUPO A | Estudante Paulista | 1 x 3 | Meninos do Sanfra |
Equipes Eliminadas - São Paulo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 19:00 | Sub-17 | GRUPO B | AA Pro Esporte | W x 0 | Real Mirim |
046 | 20:00 | Sub-17 | GRUPO B | Real Mirim | 0 x W | Cruz da Esperança |
047 | 21:00 | Sub-17 | GRUPO B | EC São Bento | W x 0 | Real Mirim |
051 | 22:00 | Sub-17 | GRUPO B | Real Mirim | 0 x W | Associação Centro Excelência de Futebol |
CDC Charles Goodyear - Sao Paulo | Rua Jose Pinheiro Bezerra, Nº S/N Belenzinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:00 | Sub-12 | Grupo A | Fluguerreirinhos | 0 x 2 | Estudante Paulista |
042 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Estudante Paulista | 3 x 0 | Fluguerreirinhos |
002 | 10:00 | Sub-16 | GRUPO A | Fluguerreirinhos | 2 x 3 | Estudante Paulista |
040 | 11:00 | Sub-17 | GRUPO A | Meninos do Sanfra | 3 x 1 | Estudante Paulista |
Parque Rodrigo de Gasperi - Sao Paulo | Avenida Miguel de Castro, Nº 321 Vila Zati
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 09:00 | Sub-14 | Grupo B | AA Pro Esporte | 1 x 1 | PROJETO CRIAÇAO |
012 | 10:00 | Sub-16 | GRUPO B | PROJETO CRIAÇAO | 1 x 3 | AA Pro Esporte |
046 | 11:00 | Sub-10 | GRUPO UNICO | PROJETO CRIAÇAO | 6 x 0 | A.A Garotos de ouro |
012 | 11:30 | Sub-12 | Grupo B | PROJETO CRIAÇAO | 1 x 2 | A.A Garotos de ouro |
CDC Vila Itaiau - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, Nº 1560 Piqueri
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 14:00 | Sub-17 | GRUPO B | Cruz da Esperança | 2 x 3 | EC São Bento |
044 | 15:00 | Sub-14 | Grupo B | EC São Bento | 1 x 0 | CT MOLECAJE |
036 | 16:00 | Sub-17 | GRUPO A | GR JD Iracema | 1 x 4 | CT MOLECAJE |
Parque Rodrigo de Gasperi - Sao Paulo | Avenida Miguel de Castro, Nº 321 Vila Zati
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:30 | Sub-12 | Grupo B | PROJETO CRIAÇAO | 1 x 0 | Associação Centro Excelência de Futebol |
050 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | Associação Centro Excelência de Futebol | 4 x 0 | PROJETO CRIAÇAO |
009 | 10:30 | Sub-16 | GRUPO B | PROJETO CRIAÇAO | 1 x 1 | Associação Centro Excelência de Futebol |
Campo da Cultura - Sao Paulo | Rua Soldado Cristóvão Moraes Garcia, Nº 910 Parque Novo Mundo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 4 x 0 | Fluguerreirinhos |
035 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos do Sanfra | 3 x 2 | Fluguerreirinhos |
005 | 16:00 | Sub-16 | GRUPO A | Meninos do Sanfra | 8 x 1 | Fluguerreirinhos |
Clube Escola Freguesia do Ó (CEFO) - São Paulo | Rua Jacutiba, Nº 167 Freguesia do Ó
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:00 | Sub-16 | GRUPO B | AA Pro Esporte | 0 x 5 | EC São Bento |
052 | 09:00 | Sub-17 | GRUPO B | EC São Bento | 0 x 0 | AA Pro Esporte |
049 | 10:00 | Sub-14 | Grupo B | EC São Bento | 0 x 0 | AA Pro Esporte |
CDC Charles Goodyear - Sao Paulo | Rua Jose Pinheiro Bezerra, Nº S/N Belenzinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 08:00 | Sub-10 | GRUPO UNICO | Estudante Paulista | 1 x 0 | PROJETO CRIAÇAO |
033 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | SE Principes do Morro | 0 x 2 | Estudante Paulista |
042 | 11:00 | Sub-17 | GRUPO A | Estudante Paulista | 0 x 1 | SE Principes do Morro |
CDC Jaguare - SAO PAULO | Rua Floresto Bandechi, Nº 480 Jaguare - 05336-010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 14:00 | Sub-14 | Grupo B | PROJETO CRIAÇAO | 0 x 3 | CT MOLECAJE |
001 | 15:00 | Sub-16 | GRUPO A | Meninos do Sanfra | 1 x 1 | CT MOLECAJE |
038 | 16:00 | Sub-17 | GRUPO A | CT MOLECAJE | 4 x 0 | Meninos do Sanfra |
CAMPO DO PRINCIPE DO MORRO - SAO PAULO | Rua Cabo Norberto Enrique Weber, Nº S/N PQ NOVO MUNDO - 02147040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 09:30 | Sub-10 | GRUPO UNICO | Meninos do Sanfra | 1 x 1 | A.A Garotos de ouro |
034 | 10:30 | Sub-17 | GRUPO A | SE Principes do Morro | W x 0 | GR JD Iracema |
039 | 11:30 | Sub-14 | Grupo A | Fluguerreirinhos | 1 x 2 | SE Principes do Morro |
CDC Charles Goodyear - Sao Paulo | Rua Jose Pinheiro Bezerra, Nº S/N Belenzinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-16 | GRUPO A | Estudante Paulista | 1 x 1 | CT MOLECAJE |
046 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | CT MOLECAJE | W x 0 | AA Pro Esporte |
033 | 10:30 | Sub-17 | GRUPO A | CT MOLECAJE | 1 x 0 | Estudante Paulista |
CDC Vila Itaiau - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, Nº 1560 Piqueri
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | EC São Bento | 1 x 0 | PROJETO CRIAÇAO |
052 | 15:00 | Sub-14 | Grupo B | PROJETO CRIAÇAO | 0 x 3 | EC São Bento |
008 | 16:00 | Sub-16 | GRUPO B | EC São Bento | 3 x 0 | PROJETO CRIAÇAO |
CDC Vila Itaiau - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, Nº 1560 Piqueri
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 10:00 | Sub-12 | Grupo B | A.A Garotos de ouro | 0 x 1 | EC São Bento |
050 | 11:00 | Sub-17 | GRUPO B | Associação Centro Excelência de Futebol | 0 x 1 | EC São Bento |
049 | 12:00 | Sub-17 | GRUPO B | AA Pro Esporte | 1 x 1 | Cruz da Esperança |
Equipe Desistente - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 18:00 | Sub-16 | GRUPO A | CT MOLECAJE | W x 0 | Fluguerreirinhos |
CDC Jaguare - SAO PAULO | Rua Floresto Bandechi, Nº 480 Jaguare - 05336-010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 10:30 | Sub-17 | GRUPO A | GR JD Iracema | 1 x 0 | Meninos do Sanfra |
042 | 11:30 | Sub-10 | GRUPO UNICO | PROJETO CRIAÇAO | 2 x 1 | Meninos do Sanfra |
039 | 12:30 | Sub-17 | GRUPO A | SE Principes do Morro | 0 x 4 | CT MOLECAJE |
Arena Brahma - São Paulo | Rua Taquaraçu de Minas, Nº S/N JD Peri Alto - 02677-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 13:00 | Sub-10 | GRUPO UNICO | A.A Garotos de ouro | 0 x 3 | Estudante Paulista |
CE Oswaldo Brandao - Sao Paulo | Rua Michihisa Murata, Nº 120 Brasilandia
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | Associação Centro Excelência de Futebol | 1 x 0 | A.A Garotos de ouro |
051 | 15:00 | Sub-14 | Grupo B | CT MOLECAJE | 0 x W | Associação Centro Excelência de Futebol |
037 | 16:00 | Sub-17 | GRUPO A | Estudante Paulista | 0 x 1 | GR JD Iracema |
Campo do BUT - Sao Paulo | Av Vereador Angelo Bortolo, Nº 210 Palmas do Tremembé
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:45 | Sub-16 | GRUPO B | Associação Centro Excelência de Futebol | 0 x 2 | AA Pro Esporte |
048 | 09:45 | Sub-14 | Grupo B | AA Pro Esporte | 1 x 1 | Associação Centro Excelência de Futebol |
045 | 10:45 | Sub-17 | GRUPO B | Associação Centro Excelência de Futebol | 1 x 0 | AA Pro Esporte |
Campo do Sporting - Sao Paulo | Rua Soldado Antônio Bento Abreu, Nº 242 Parque Novo Mundo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 09:00 | Sub-10 | SEMIFINAL 2 | PROJETO CRIAÇAO | 1 x 1 | Meninos do Sanfra |
029 | 09:40 | Sub-16 | SEMIFINAL 1 | Meninos do Sanfra | 0 x 2 | AA Pro Esporte |
029 | 10:40 | Sub-14 | SEMIFINAL 1 | Meninos do Sanfra | 0 x 1 | EC São Bento |
030 | 11:40 | Sub-16 | SEMIFINAL 2 | EC São Bento | 0 x 1 | CT MOLECAJE |
030 | 12:40 | Sub-12 | SEMIFINAL 2 | EC São Bento | 1 x 5 | Estudante Paulista |
030 | 13:40 | Sub-17 | SEMIFINAL 2 | EC São Bento | 2 x 1 | SE Principes do Morro |
CDC Charles Goodyear - Sao Paulo | Rua Jose Pinheiro Bezerra, Nº S/N Belenzinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 08:30 | Sub-10 | SEMIFINAL 1 | Estudante Paulista | 9 x 0 | A.A Garotos de ouro |
029 | 09:30 | Sub-12 | SEMIFINAL 1 | Meninos do Sanfra | 6 x 0 | Associação Centro Excelência de Futebol |
029 | 10:30 | Sub-17 | SEMIFINAL 1 | CT MOLECAJE | 0 x 0 | Associação Centro Excelência de Futebol |
030 | 11:30 | Sub-14 | SEMIFINAL 2 | Associação Centro Excelência de Futebol | 1 x 0 | Estudante Paulista |
Clube Escola Freguesia do Ó (CEFO) - São Paulo | Rua Jacutiba, Nº 167 Freguesia do Ó
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 08:00 | Sub-10 | FINAL | Estudante Paulista | 0 x 1 | PROJETO CRIAÇAO |
031 | 09:00 | Sub-12 | FINAL | Meninos do Sanfra | 0 x 1 | Estudante Paulista |
031 | 10:00 | Sub-16 | Final | AA Pro Esporte | 1 x 2 | CT MOLECAJE |
Campo do BUT - Sao Paulo | Av Vereador Angelo Bortolo, Nº 210 Palmas do Tremembé
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 14:00 | Sub-14 | FINAL | EC São Bento | 1 x 4 | Associação Centro Excelência de Futebol |
031 | 15:00 | Sub-17 | FINAL | CT MOLECAJE | 3 x 4 | EC São Bento |