Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
X
Meninos do Sanfra
7ª Copa da Liga Norte (º edição - Ano 2022)
Home
Todas as competições
Competição #2909
Sub-11 - Masculino
Partida #12
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
7
X
0
Meninos do Sanfra
12/02/2022
10:00
CDC Cantareira
Sub-11
Masculino
7ª Copa da Liga Norte
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
3
Arthur Gomes dos Santos
9
Enricco de Morais Cruz
1
21
Enzo Agnelo Santos
19
ERICK OLIVEIRA FERNANDES
12
Fernando Lima Nascimento
17
GABRIEL VICTOR MENDES SANTANA
7
Guilherme Pereira Rodrigues
2
20
Kaio Henrique Cardoso Silva
1
19
LEONARDO VACCARI LIMA DE SANTANA
2
MARCELO HEITOR SANTOS FRANCA
15
Matheus Antonel de Souza
11
MURILO DAVI OLIVEIRA MARIANO
1
6
Pedro Inácio Chagas
10
PEDRO LUCCAS DA SILVA BAPTISTA
22
Ryan Rodrigues Costa Silva
1
17
RYAN SOUZA DE LIMA
25
YAN ALVES DA SILVA
1
Equipe visitante: Meninos do Sanfra
2
ADRYAN HENRIQUE ARRUDA
10
AIRAN AUGUSTO ROCHA FILHO
1
ALLAN RODRIGUES DE SOUZA
6
BRAYAN OLIVEIRA BARROS
11
DERIK CAUE DA SILVA
5
GUILHERME LOPES DE OLIVEIRA
7
LAZARO RUAN VITOR DA SILVA
9
MIGUEL VICTOR DA COSTA SARAIVA
4
NELSON RIQUELME FERREIRA DA SILVA
16
PABLO JONATAN GOMES OLIVEIRA
8
PEDRO HENRIQUE SOUZA DA SILVA
18
TAYLOR MARX DE JESUS CRUZ
3
VICTOR NUNES ARAUJO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp